Пассажирам аэропорта Домодедово доступна новая программа лояльности 

Фото аэропорта "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

У пассажиров Московского аэропорта Домодедово появилась еще одна опция для комфортного ожидания вылета в бизнес-залах. Воздушная гавань присоединилась к новой отечественной системе — программе лояльности Every Lounge, сообщает пресс-служба аэропорта.

Воспользоваться новой услугой могут пассажиры международных и внутренних рейсов. Чтобы стать участником программы достаточно скачать мобильное приложение Every Lounge.

Every Lounge — российская программа доступа в бизнес-залы более 250 аэропортов России, ближнего и дальнего зарубежья. Пассажирам предлагаются комфортные условия ожидания вылета: пространство для работы, бесплатный Wi-Fi, шведский стол, гардеробная комната, душевая, детская игровая комната, визуальная информация о статусе рейсов и оповещение о необходимости посадки на рейс.

На сегодняшний день в аэропорту Домодедово круглосуточно работают восемь бизнес-залов, которые располагаются в чистой зоне как внутренних, так и международных воздушных линий. Воспользоваться их услугами могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. Забронировать бизнес-залы, которыми управляет аэропорт Домодедово, можно онлайн на сайте DME.