AZUR air расширила сертификат Росавиации на ремонт воздушных судов Boeing

Boeing 777 авиакомпании AZUR air
Фото авиакомпании AZUR air
Boeing 777 авиакомпании AZUR air
Фото авиакомпании AZUR air

AZUR air продолжает расширять компетенции собственного Технического центра в аэропорту Внуково: теперь авиакомпания может самостоятельно проводить структурные ремонты компонентов воздушных судов типов Boeing 737, 757, 767 и 777, зарегистрированных в России. При этом ремонт деталей может осуществляться отдельно от комплекса работ по техническому обслуживанию самолетов, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Дополнительно AZUR air открыла участок работ для проведения инспекций неразрушающего контроля компонентов таких воздушных судов. После успешных тестов специалисты авиакомпании могут выдать соответствующий сертификат на проверенный элемент конструкции.

AZUR air развивает собственный Технический центр в базовом аэропорту Внуково с 2018 года. Авиакомпания может проводить как оперативное, так и периодическое техническое обслуживание — от А- Check до С-Check — иностранных воздушных судов, зарегистрированных в России.

Возможности AZUR air позволяют проводить и другие сложные работы: модификацию воздушных судов, замену двигателей, вспомогательных силовых установок, стоек шасси, структурных компонентов, а также ремонт интерьеров на собственном флоте и на самолетах сторонних заказчиков в качестве независимого провайдера по техническому обслуживанию.