В двух аэропортах Дальнего Востока построят четырехзвездочные отели

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото аэропорта Южно-Сахалинска
Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото аэропорта Южно-Сахалинска

Во Владивостоке и в Южно-Сахалинске в аэропортах построят четырехзвездочные отели. Соглашение об этом на полях VII Восточного экономического форума (ВЭФ) было подписано 6 сентября между группой компаний «Бурдугуз» и Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). Об этом сообщает Regnum со ссылкой на данные пресс-службы Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Две новые компании «Отели Сахалина» и «Аэротель Владивосток» приступили к поиску подрядных организаций для проектирования и дизайна новых гостиниц.

Новые отели, рассчитанные на 175 и 140 номеров, назовут «Легенда Аэро Сахалин» и «Легенда Аэро Владивосток». Оба здания будут семиэтажными. В них помимо номеров будут конференц и тренажерный залы, рестораны, СПА с банным комплексом и бассейном.

Как сообщалось, на полях VII Восточного экономического форума 6 сентября также было подписано трехстороннее соглашение между Сахалином, компанией «Антерра» и Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики о строительстве на Итурупе гостиницы со СПА-комплексом.