Более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в аэропорту Домодедово этим летом

ТИЦ "Наше Подмосковье" в Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово
ТИЦ "Наше Подмосковье" в Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово для пассажиров и гостей воздушной гавани открыт туристский информационный центр «Наше Подмосковье», в котором посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья в интерактивном формате. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

С начала лета более 3,5 тыс. человек посетили туристский информационный центр в DME. Для пассажиров и гостей аэропорта Домодедово только за летний период было представлено пять презентаций подмосковных городов — Луховицы, Павловский Посад, Реутов, Одинцово и Воскресенск.

Благодаря работе ТИЦ гости столицы узнают о достопримечательностях и предстоящих мероприятиях в Московской области. Создание центра направленно на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области «Наше Подмосковье».

ТИЦ на территории Московского аэропорта Домодедово работает с июня 2019 года. Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже.