Виктор Титарев покинул пост главы омского филиала Red Wings

SuperJet 100 авиакомпании Red Wings
фото авиакомпании Red Wings
SuperJet 100 авиакомпании Red Wings
фото авиакомпании Red Wings

С должности директора омского филиала авиакомпании Red Wings уволился Виктор Титарев. Об этом сообщает "12 канал Омск" со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Как отмечается, решение принято по обоюдному соглашению сторон. Сейчас место вакантно.

«Я благодарю Виктора Владимировича за проделанную им в течение девяти месяцев работу, компания полностью удовлетворена его деятельностью. Виктор приходил в компанию для решения сложной и амбициозной задачи — построения в Омске маршрутной сети из десятков направлений», — прокомментировал гендиректор авиакомпании Евгений Солодилин.

Сам Титарев сказал, что рад был вернуться в отрасль, но в конце весны стало понятно, что омская операционная база авиакомпании не сможет развиваться теми темпами, которые были запланированы ранее.

«Я благодарен руководству Red Wings за то, что решения в отношении филиала принимались не в спешке, а после всестороннего анализа текущей ситуации в отрасли, и как результат авиакомпания остаётся в регионе», — сказал Титарев.

Добавим, что ранее Титарёв руководил омским аэропортом. Филиал Red Wings он возглавил в декабре 2021 года, с момента его создания. В сентябре авиакомпания временно приостановила базирование самолётов в Омске.