"ЛабКвест" и медицинский центр аэропорта Домодедово DMEMED подписали соглашение о сотрудничестве

Лаборатория "ЛабКвест" в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово
Лаборатория "ЛабКвест" в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Медицинский центр Московского аэропорта Домодедово DMEMED, призванный заботиться о здоровье путешественников, подписал соглашение о сотрудничестве с российской лабораторией «ЛабКвест». Соглашение предусматривает разработку и внедрение новых медицинских услуг для гостей аэропорта, а также открытие отделения лаборатории в здании аэровокзала. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Благодаря новому партнерству у гостей аэропорта Домодедово открывается доступ к услугам лаборатории «ЛабКвест» — более 2500 исследований из продуктового каталога компании.

В отделении «ЛабКвест» пассажиры воздушной гавани смогут получить широкий спектр услуг по лабораторной диагностике. Кроме того, у гостей аэропорта появится возможность приобрести для себя или близких подарочные сертификаты на комплекс лабораторных исследований в «ЛабКвест». Услуга включает не только программу исследований и интерпретацию анализов, но и взаимодействие с лечащим врачом посредством online-сервиса Доктор Q.

На сегодняшний день в аэропорту Домодедово услуги в таком формате предлагают уже 2 лаборатории: «ЛабКвест» и Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ Эпидемиологии CMD.