В аэропорту "Казань" открылся магазин "Магнит"

В аэропорту "Казань" открылся магазин "Магнит"
фото пресс-службы аэропорта Казань
В аэропорту "Казань" открылся магазин "Магнит"
фото пресс-службы аэропорта Казань

Розничная сеть «Магнит» запустила в международном аэропорту «Казань» торговую точку «Магнит GO» площадью 30 кв. м и ассортиментом 500 товаров. Магазин расположен в терминале 1А в непосредственной близости от зоны прилета внутренних и международных авиалиний. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Акцент сделан на готовую еду и продукты для быстрого перекуса: кулинарию, снеки, мороженое, кондитерские изделия, напитки, включая 10 видов свежесваренного кофе и востребованные у жителей региона позиции: чак-чак, эчпочмак, перемяч, элеш, беккен и другие. Ценовая политика торговой точки практически не отличается от обычных магазинов «Магнит» у дома.

Магазин «Магнит GO» является первым и единственным продуктовым сетевым ритейлом среди торговых точек аэропорта «Казань».

«Магазины «Магнит GO» — это точки удобного формата, которые «встречают» покупателей в самых популярных локациях и экономят время на поиск и приобретение продукции для перекуса или в дорогу. Ключевое преимущество «Магнит GO» в аэропортах – цены, которые мало чем отличаются от того, что привыкли видеть наши покупатели в обычных магазинах у дома. Таргетированный ассортимент подобран в соответствии с запросами в конкретной точке, что позволяют нам предлагать самые востребованные позиции по самым привлекательным ценам, а при необходимости быстро актуализировать и обновлять наполнение в соответствии с потребительскими предпочтениями», - отметил операционный директор формата у дома розничной сети «Магнит» Олег Сиднин.

«Международный аэропорт «Казань» – один из крупнейших в России и СНГ. В 2021 году нами было обслужено почти 4 млн. пассажиров. И на сегодняшний день объем перевозок продолжает расти и бить рекорды. Мы ведем непрерывную работу над расширением сервисной линейки и стремимся соответствовать запросам пассажиров, среди которых не только граждане РФ, но и гости нашей страны, нашей республики. И приход в аэропорт столицы Татарстана одного из отечественных лидеров ритейла товаров народного потребления является очередным большим шагом в рамках развития аэропорта «Казань», - добавил генеральный директор международного аэропорта «Казань» Сергей Романцов.