Emirates отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием

Emirates отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием
фото пресс-службы Emirates
Emirates отмечает 20-летие успешного партнерства с Маврикием
фото пресс-службы Emirates

Сэр Тим Кларк, президент Emirates, вновь подтвердил приверженность авиакомпании к сотрудничеству с Маврикием на ужине по случаю 20-летия полетов в эту страну. Торжественное мероприятие прошло на территории отеля Labourdonnais Waterfront при участии премьер-министра Маврикия Правинда Кумара Джагнота, других высокопоставленных представителей правительства, а также ведущих бизнесменов государства. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сэр Тим Кларк заявил, что Emirates горда поддерживать экономику и туризм Маврикия, помогая привозить на остров гостей со всех континентов. «Кризис, вызванный пандемией, уже позади, и я верю, что Маврикий и Emirates ждет блестящее будущее», – отметил он.

В этом году Emirates отмечает 20-летие выполнения рейсов на Маврикий и юбилей успешного партнерства, в рамках которого более чем 6,5 миллионов пассажиров воспользовались рейсами по маршруту Дубай-Маврикий с 2002 года.

Сэр Тим Кларк также объявил об официальном открытии бассейна и спортивного комплекса Emirates Airline в городе Вакоа-Феникс – на церемонии присутствовали премьер-министр Маврикия Правинд Кумар Джагнот и другие высокопоставленные лица. Emirates выделила 6 миллионов долларов США на финансирование строительства бассейна и спортивного сооружения, которые принесут пользу местному сообществу.