В аэропорту Амстердама запустили коворкинг Spaces Lounge

Коворкинг Spaces Lounge в аэропорту Схипхол
фото с сайта schiphol.nl/
Коворкинг Spaces Lounge в аэропорту Схипхол
фото с сайта schiphol.nl/

В амстердамском аэропорту Схипхол появился новый коворкинг в рамках проекта по реконструкции Зала вылета 1. Об этом сообщает электронный журнал Buying Business Travel.

Spaces Lounge, открытый благодаря сотрудничеству авиагавани с IWG, предлагает шесть «полностью оборудованных» рабочих зон вместимостью более 100 человек, четыре конференц-зала и ресторан.

Помещения, расположенные над Залом вылета 1 аэропорта, можно забронировать за отдельную плату, причем они доступны не только для вылетающих отсюда путешественников.

Партнер по кейтерингу HMSHost Nederland предоставляет блюда и напитки как в лаунже Spaces, так и в соседнем ресторане Panorama, который Схипхол также позиционирует как место для встреч.

«С возвращением деловых путешественников мы увидели, что спрос на услуги аэропортов изменился», — сказал региональный управляющий директор HMSHost Europe Ситце ван дер Аа.

Региональный вице-президент IWG Benelux Гэвин Филлипс добавил, что компания наблюдает растущий спрос клиентов на гибкие рабочие пространства в аэропортах и на вокзалах.

Spaces Lounge — второй коворкинг в аэропорту Схипхол после Spaces Schiphol Airport, во время запуска которого IWG сотрудничала с Microsoft.