"РИВЦ-Пулково" обновил систему SAKURA.AERO


Поставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» объявил об изменениях в системе SAKURA.AERO. Компания обновила интерфейс всей системы, улучшила фильтры, упрощающие работу и дополнила функционал по персонализации рабочих окон. Теперь пользователи системы могут более оперативно обрабатывать заказы, улучшая качество сервиса и экономя время клиентов. Об этом сообщает пресс-служба «РИВЦ-Пулково».

SAKURA.AERO — комплексный продукт для агентств по продаже авиаперевозок, обеспечивающий полный учет выручки и доходов, контроль состояния финансовых расчетов и отчетности. Система обладает простой установкой и настройкой, а также гибко подстраивается под бизнес-задачи каждого клиента. В новой версии системы интерфейс стал более современным и интуитивно понятным для пользователей. Изменения затронули основные экраны SAKURA.AERO.

Помимо визуального обновления в систему добавили удобные фильтры по параметрам, основные из них — конкретизация рейса, пассажира, виды операций, дата выписки документов и маршруты.

Ускорить работу агента и сделать ее более эффективной позволяет обновленный шаблон обслуживания пассажиров, теперь сотруднику не нужно делать несколько действий, необходимые вкладки объединили в одном окне.

Кроме того, SAKURA.AERO получила дополнительные возможности по персонализации. Появилась возможность закрепления рабочих областей и индивидуальные настройки пакета документов. Агент может самостоятельно выбрать перечень документов, необходимый для выгрузки.