Авиабилеты компании "Ангара" теперь можно оплатить через сервис SberPay

SberPay
фото с сайта sberpraim.ru/
SberPay
фото с сайта sberpraim.ru/

Иркутское отделение Сбербанка и авиакомпания «Ангара» подключили сервис SberPay к оплате за авиаперевозки. Для бесконтактной оплаты клиентам авиакомпании достаточно иметь дебетовую или кредитную карту Сбера и при оплате билетов или услуг авиакомпании на официальном сайте авиакомпании нажать кнопку «Оплатить SberPay». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Ангара».

Как отмечается в сообщении, всего за две недели с момента подключения сервиса им воспользовались около 100 клиентов авиакомпании.

«Мы делаем обслуживание наших клиентов более удобным, быстрым и доступным. Клиенты ценят своё время, это объясняет рост интереса к удаленным каналам обслуживания. Сервис SberPay существенно упрощает процесс оплаты услуг и экономит время клиентов: не нужно запоминать реквизиты, оплату можно делать в несколько кликов. Кроме того, SberPay исключает ошибки при вводе данных и делает расчёты максимально безопасными», - отмечает управляющий Иркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина.

«В первую очередь, мы подключили SberPay для удобства наших пассажиров. В авиакомпании «Ангара» уделяют большое внимание цифровому развитию и повышению качества обслуживания. Для этого мы заключили стратегическое партнерство со Сбером и намерены его расширять», - добавляет директор авиакомпании «Ангара» Сергей Саламатов.