Пассажиры Домодедово теперь могут воспользоваться услугой VALET PARKING

фото пресс-службы аэропорта Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово запустил новый сервис для пассажиров по перемещению автомобиля на парковку профессиональным водителем — VALET PARKING. Сотрудники доставят транспортное средство путешественника на самую бюджетную парковку воздушной гавани. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Если вам дорога каждая минута, и вы спешите попасть на борт воздушного судна, то с VALET PARKING больше не придется тратить время на поиск места на парковке и дорогу до терминала. Для этого есть профессиональные водители, которые возьмут на себя заботу о вашем автомобиле. Вам стоит лишь передать ключи в зоне приема, и по возвращению вы получите свое транспортное средство в том же месте, в котором вы его оставили», — прокомментировал пресс-секретарь Московского аэропорта Домодедово Алексей Артеменко.

Зона приема автомобилей расположена в непосредственной близости к терминалу. Стоимость варьируется в зависимости от количества суток, которые автомобиль будет находиться на парковке. Оформить услугу, а также рассчитать стоимость с помощью калькулятора можно на официальном сайте аэропорта Домодедово в разделе Парковка — VALET PARKING.

Наряду с этим на официальном сайте воздушной гавани можно забронировать авиабилеты, зарегистрироваться на рейс онлайн, оформить заказ на трансфер, оплатить парковку, забронировать номер в «Аэротеле», заказать услуги VIP и бизнес-залов, доставку багажа, а также сопровождение несовершеннолетних детей и других пассажиров по ускоренному прохождению аэропортовых формальностей — Fast Track.