Авиакомпания "Уральские авиалинии" внедрила услугу автоматической регистрации на рейс

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото пресс-службы аэропорта "Краснодар"
Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото пресс-службы аэропорта "Краснодар"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" внедрила услугу автоматической регистрации на рейс. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчка.

"Если вы из тех туристов, кто любит путешествовать налегке, без чемоданов, и не любите стоять в очередях, то у нас для вас потрясающая новость – теперь вы можете зарегистрироваться автоматически", — отмечается в сообщении авиакомпании.

Как отмечается, для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо после покупки авиабилета оформить дополнительную услугу «автоматическая регистрация на рейс». За 24 часа до вылета пассажир, оформивший эту услугу, получит посадочный талон на указанный адрес электронной почты и сможет отправиться в зону досмотра, минуя очереди на стойках регистрации.

Стоимость услуги составляет 100 рублей.

Услуга доступна на рейсах по России. Она не включает в себя бесплатный выбор места – оно назначается автоматически системой или регистрация проходит на ранее оплаченное кресло. Оформляется к заказу не позднее, чем за 24 часа до вылета рейса. Услуга оплачивается отдельно для каждого пассажира в бронировании.