"Аэрофлот" вводит новый премиальный тариф Flex Award и возобновляет акцию Light Award


"Аэрофлот" вводит новый возвратный премиальный тариф Flex Award и возобновляет акцию Light Award. Об этом сообщает AVIA.RU.

Новый премиальный тариф Flex Award оформляется за большее количество миль от стандартного и дает больше преимуществ. Например, пассажир может бесплатно менять дату и маршрут в рамках правил программы. При добровольном отказе от перелёта доступен полный возврат миль и сборов. Тарифом могут воспользоваться все участники "Аэрофлот Бонус" без ограничений.

Одновременно с запуском нового гибкого тарифа 1 сентября на постоянной основе возобновляется регулярная акция Light Award, которая позволяет оформлять премиальные билеты с выгодой до 30%. Перелеты могут совершаться в любом классе обслуживания (Эконом, Комфорт и Бизнес). Билет можно оформить как в одну сторону, так и туда-обратно. Следить за еженедельными обновлениями направлений в рамках акции можно на странице Light Award.

Тариф Double Miles Award, позволяющий участникам Элитного уровня оформить билет за двойное количество миль при отсутствии мест в премиальном классе обслуживания, этой осенью меняет свое название на Maximum Award. При этом меняется не только название тарифа, но и его условия. У пассажиров появилась возможность оформить премиальный билет в класс Комфорт: ранее этот тариф был доступен только в классах Эконом или Бизнес. Также по тарифу Maximum Award разрешен полный возврат миль и сборов при добровольном отказе от перелёта. Все Элитные участники смогут менять дату и маршрут в рамках правил программы "Аэрофлот Бонус" без оплаты сборов: ранее эта опция была доступна только участникам Платинового уровня.