Авиакомпания Smartavia запустила новый веб-сайт

фото пресс-службы авиакомпании Smartavia
фото пресс-службы авиакомпании Smartavia

Авиакомпания Smartavia перешла на новую версию веб-сайта, упростив покупку авиабилетов и сделав более удобным управление заказами. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, новая версия веб-сайта работает на «движке», созданном группой программистов авиакомпании на базе самых современных технологий. Веб-сайт отличает новый дизайн, современные механики и более понятный интерфейс. Все эти преимущества дают больше возможностей для пользователей и упрощают поддержку интернет-инструмента для авиакомпании.

"На смену перегруженному веб-сайту с устаревшим дизайном пришел новый инструмент, который отличает smart-подход, ориентированный, в первую очередь, на пассажира. Удобство поиска в сочетании с простотой его поддержки поможет авиакомпании увеличить продажи в интернете. Мы не останавливаемся на достигнутом. Веб-сайт будет развиваться за счет новых функций, соответствующих бизнес-стратегии авиакомпании", — сказал директор по информационным технологиям авиакомпании Smartavia Александр Дорменко.

Smartavia добавила в содержание новой версии веб-сайта раздел «Карта перелетов рейсами авиакомпании» и планирует дополнить его еще несколькими функциями, включая покупку авиабилетов в рассрочку.

Веб-сайт авиакомпании ежедневно посещает около 30 000 человек.