"Аэрофлот" упрощает правила накопления квалификационных миль программы "Аэрофлот бонус"

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

"Аэрофлот" обновляет правила набора миль программы лояльности "Аэрофлот бонус". Все накопленные мили можно будет обменивать на квалификационные. Благодаря новым правилам участники программы смогут получать Элитные уровни быстрее. Об этом сообщает AVIA.RU.

Обменять мили можно будет в личном кабинете в режиме онлайн. Для обмена будет доступно несколько фиксированных пакетов миль. Обмен возможен неограниченное количество раз за календарный год при условии наличия на счете участника начисленных миль за один коммерческий перелет в течение года.

Копить мили для последующего обмена на квалификационные можно, совершая покупки по совместным картам банков-партнеров и приобретая товары и услуги у партнеров программы "Аэрофлот Бонус". Полный список партнеров доступен в специальном разделе программы.

Участие в Элитном клубе "Аэрофлот Бонус" дает доступ к уникальным привилегиям Серебряного, Золотого и Платинового уровней: приоритетное обслуживание в аэропорту, дополнительный багаж, увеличенное количество миль за полёты и другие услуги.

Подробнее о привилегиях можно узнать на сайте "Аэрофлота".