Авиакомпания "Победа" начала продавать билеты в рассрочку

Самолеты авиакомпании "Победа" в аэропорту "Платов"
Фото пресс-службы АО УК "Аэропорты регионов" (Эрик Романенко)
Самолеты авиакомпании "Победа" в аэропорту "Платов"
Фото пресс-службы АО УК "Аэропорты регионов" (Эрик Романенко)

Лоукостер "Победа" запустил продажу авиабилетов в рассрочку: теперь оплатить билеты можно четырьмя равными частями, следует из информации на сайте перевозчика. Об этом сообщает Прайм.

"Оплату за билеты и дополнительные услуги можно разделить на четыре равные части с помощью сервиса "Долями" без процентов, комиссий и переплат. 25% вы платите сразу, остальные три части будут списываться раз в две недели", — говорится в сообщении на сайте.

Оплата через сервис происходит онлайн, без заключения договоров. Сервис не влияет на кредитную историю пассажира. Максимальная сумма при оплате "долями" — 100 тысяч рублей.

Кроме того, пассажир сможет добавить дополнительные услуги, например, багаж или место в салоне, и оплатить их с помощью сервиса "долями" при бронировании билета на сайте или после покупки.

Возврат происходит согласно правилам тарифа. Если тариф невозвратный, то вернуть билет и приостановить оплату "долями" не получится. Информацию по оплате, графику платежей, сумме, погашенной на момент возврата, можно получить в приложении сервиса.