Авиакомпания Smartavia перевезла 3-миллионного пассажира с начала года

фото пресс-службы аэропорта Храброво
фото пресс-службы аэропорта Храброво

Авиакомпания Smartavia перевезла 3-миллионного пассажира с начала этого года. Церемония чествования юбилейного пассажира прошла в аэропорту «Храброво» в Калининграде. Об этом сообщает AVIA.RU.

Москвичка Ирина Солоницына с сыном Артемом, став 3-миллионным пассажиром Smartavia, принимала поздравления от авиакомпании и аэропорта «Храброво» перед началом путешествия в Москву. Ирина посещала в Калининграде места молодости ее родителей. Она любит путешествовать и часто берет с собой сына.

Юбилейному пассажиру Smartavia вручили от авиакомпании сертификат на бесплатный перелет рейсом авиакомпании, памятные сувениры и подарки от аэропорта «Храброво».

"Авиакомпания Smartavia смогла выполнить поставленные задачи по обороту перевезенных пассажиров. Мы надеемся, что до конца года сможем перевезти около четырех миллионов пассажиров при выполнении других плановых показателей", — сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

"Для нас сегодняшнее событие — важное и символичное. Аэропорт «Храброво» в этом году показывает высокий рост пассажиропотока и в этом заслуга и наших партнеров, в том числе авиакомпании Smartavia. Это очень достойный результат и показатель того, что авиакомпания развивается. Мы рады, что юбилейный пассажир Smartavia отправляется именно из Калининграда", — сказал генеральный директор аэропорта Калининграда Александр Корытный.