Аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании «Россия»

Airbus A319 авиакомпании "Россия" в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово
Airbus A319 авиакомпании "Россия" в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово совершил посадку инаугурационный рейс авиакомпании «Россия», который прибыл из Санкт-Петербурга после возобновления полетов в воздушную гавань. Об этом сообщает AVIA.RU.

Перелеты из Домодедово в культурную столицу России авиаперевозчик будет осуществлять на регулярной основе два раза в день на самолетах Airbus A319. Новые рейсы будут выполняться в утренние и вечерние часы: 9:30 и 20:55.

Кроме того, на маршруте Москва (Домодедово) – Санкт-Петербург доступна возможность выбора тарифного продукта «Деловой проездной», что позволит пассажирам авиаперевозчика до 50% выгоднее совершать перелеты. «Деловой проездной» — это единый билет на несколько полетов туда-обратно с открытыми датами вылета на выбранном направлении.

Увеличение числа авиакомпаний-партнеров воздушной гавани расширяет возможности выбора для пассажиров. Развитая маршрутная сеть, транспортная доступность и выгодное географическое расположение аэропорта Домодедово обеспечат высокий уровень пассажиропотока авиакомпании.

Московский аэропорт Домодедово и «Россия» сотрудничали с 2004 по 2016 год. За это время компании совместно обслужили более 3 млн 800 тыс. пассажиров.

Авиакомпания «Россия» входит в состав группы «Аэрофлот» и является одним из крупнейших авиаперевозчиков страны. «Россия» — это авиакомпания с мировым именем и богатой историей, лидер в области безопасности полетов, пунктуальности и качества сервиса.