Для пассажиров первого и бизнес-класса Emirates в аэропорту Джакарты доступен бесплатный трансфер

Международный аэропорт Джакарты
Фото с сайта en.wikipedia.org
Международный аэропорт Джакарты
Фото с сайта en.wikipedia.org

Emirates начала предлагать бесплатный трансфер в международном аэропорту Сукарно-Хатта в Джакарте пассажирам первого и бизнес-класса. Путешественники могут воспользоваться поездкой с водителем как при вылете, так и по прибытии в радиусе 80 км от авиагавани. За мили сверх лимита предполагается оплата. Об этом пишет cетевое издание Buying Business Travel Russia.

Бронирование должно быть сделано не менее чем за 12 часов до запланированного рейса. Для трансфера предусмотрены автомобили Mercedes E-класса, а также фургоны Mercedes V-класса «в зависимости от наличия мест и количества пассажиров».

Клиентов, прибывающих в аэропорт, встретят у выхода 1 и помогут перейти в зону 2 для встречи с шофером, а тех, кто вылетает из аэропорта, высадят у выхода 2, что позволит им пройти к стойке регистрации авиаперевозчика.

Emirates уже много лет предлагает бесплатную поездку с водителем для пассажиров премиум-класса. В настоящее время эта услуга предлагается в более чем 70 городах присутствия авиакомпании.

Однако она недоступна в ряде случаев, в том числе при повышении класса обслуживания с экономического до бизнес. А с мая 2022 года те, кто бронирует код-шеринговые рейсы Emirates и Qantas, также не могут рассчитывать на бесплатную поездку с шофером.