"Аэрофлот" стал победителем национальной туристической премии Russian Traveler Awards 2023

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Елизово
фото пресс-службы аэропорта Елизово
Самолет авиакомпании "Аэрофлот" в аэропорту Елизово
фото пресс-службы аэропорта Елизово

"Аэрофлот" стал победителем национальной премии Russian Traveler Awards 2023 в номинации "Российская авиакомпания". Престижная ежегодная премия учреждена журналом Russian Traveler и посвящена главным туристическим возможностям нашей страны. Об этом сообщает AVIA.RU.

Лучшую авиакомпанию России определили путем открытого онлайн-голосования, которое проходило с июня по ноябрь 2023 года. За ходом опроса наблюдало экспертное жюри, которое также участвовало в выборе лидеров в сфере туризма и отдыха в этом году.

"Аэрофлот" в 2023 году отметил 100-летний юбилей и является флагманом отечественной авиации. Победа в ключевой номинации "Российская авиакомпания" в очередной раз подтверждает высокий статус авиаперевозчика, которого выбирают для путешествий миллионы жителей страны", — отмечается в сообщении авиакомпании.

Как добавили в пресс-службе "Аэрофлота", авиакомпания традиционно вносит большой вклад в развитие транспортной доступности регионов и развитие внутреннего туризма и ежегодно открывает новые маршруты и направления, востребованные у отечественных путешественников.