В аэропорту Домодедово открывается «Магнит»

Фото аэропорта "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово открывается «Магнит Go». Компактная торговая точка будет расположена в общей зоне пассажирского терминала, рядом с сектором С. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении, розничная сеть «Магнит» запускает «Магнит Go» площадью более 70 кв. м и с самым популярным у пассажиров ассортиментом, насчитывающим около 800 позиций. Для удобства пассажиров и гостей воздушной гавани в дополнение к обычным кассам магазин оборудован кассами самообслуживания.

«Мы продолжаем развивать сеть магазинов «Магнит Go», ключевые преимущества которых — быстрота и удобство покупок и доступные цены. Это особенно актуально для транспортных хабов, которые являются одной из целевых локаций для этого формата. Мы открываем «Магнит Go» в аэропорту Домодедово — одном из крупнейших в России по объему пассажиропотока», — сказал Олег Сиднин, операционный директор формата «у дома» розничной сети «Магнит».

В ближайшее время компания «Магнит» планирует открыть в Московском аэропорту Домодедово еще две торговые точки— «Магнит Косметик» и «Магнит Сити».

В настоящее время на территории аэропорта Домодедово работают порядка 50 ресторанов, кафе и баров, а также более 50 магазинов и 17 объектов пассажирских услуг, включая гостиницу, лаунж-зону и детскую площадку.