"Аэроэкспресс" увеличил срок действия электронных билетов на поезда до 90 дней

Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

С 29 августа «Аэроэкспресс» увеличил срок действия электронных билетов на поезда с 30 до 90 дней. Пассажиры могут покупать билеты заранее и использовать их в течение трех месяцев с даты покупки. Об этом сообщает AVIA.RU.

Уточняется, что изменения распространяются на все электронные билеты, купленные с 29 августа через официальный сайт, мобильное приложение "Аэроэкспресс" или у партнеров компании.

«Это изменение сделано для удобства клиентов и позволит гибко планировать поездки в аэропорты столицы. Фактически у пассажиров появилась возможность спланировать путешествие почти за полгода: билет можно приобрести за 90 дней до поездки и использовать ещё в течение 90 дней», — отметил генеральный директор «Аэроэкспресс» Андрей Акимов.