Аэроэкспресс встретил своего 210-миллионного пассажира на Белорусском вокзале

Марина Коробейникова, 210-миллионный пассажир Аэроэкспресс
фото "Аэроэкспресс"
Марина Коробейникова, 210-миллионный пассажир Аэроэкспресс
фото "Аэроэкспресс"

В честь 21-летия компании "Аэроэкспресс" в терминале на Белорусском вокзале состоялась встреча юбилейного пассажира. Им оказалась
Марина Коробейникова, уроженка Сочи, которая купила билет на поезд Аэроэкспресса до аэропорта Шереметьево, она вылетала в город Калининград. Женщина стала 210-миллионным пассажиром компании. Об этом сообщает AVIA.RU.

После приобретения счастливого билета в кассе Аэроэкспресса, расположенной в терминале на Белорусском вокзале, Марину поздравили представители Аэроэкспресса: директор департамента развития пассажирских сервисов Александр Нарчук и сменный специалист терминала Родион Землин.

В честь знаменательного события юбилейному пассажиру были вручены памятные подарки от компании. Марина Коробейникова стала обладательницей эксклюзивного абонемента на поезда Аэроэкспресса, которым можно пользоваться на обоих железнодорожных маршрутах компании. Также женщине подарили фирменные сувениры для путешествий и букет цветов.

«Я пользовалась аэроэкспрессом впервые, и сегодняшнее событие стало для меня приятным и неожиданным сюрпризом. С удовольствием проехала в поезде, поездка была комфортной и быстрой», – отметила Марина Коробейникова.

210-миллионный пассажир Аэроэкспресса работает директором книжного магазина. В свободное от работы время занимается дачными делами.

Компания сделала еще один подарок 210-миллионному пассажиру — организовала для Марины Коробейниковой проезд до аэропорта Шереметьево в вагоне бизнес-класса, а в пути ее сопровождали сотрудники компании, которые рассказали много интересных фактов о поездах и работе Аэроэкспресса.

«Уже 21 год Аэроэкспресс с комфортом и по расписанию доставляет пассажиров в московские аэропорты. Сегодня мы встретили юбилейного пассажира — уже 210 млн человек перевезли аэроэкспрессы с момента запуска. Для нас очень важно доверие каждого пассажира. Мы постоянно развиваем клиентские сервисы на всем пути следования и будем продолжать работу в этом направлении», – рассказал директор департамента развития пассажирских сервисов компании «Аэроэкспресс» Александр Нарчук.

Компания «Аэроэкспресс» была основана 17 мая 2005 года. Уже 21 год Аэроэкспресс предоставляет удобный и точный по времени способ добраться из Москвы и некоторых районов области до столичных аэропортов Шереметьево и Домодедово: с момента основания компании поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресс перевезли в московские аэропорты 210 млн пассажиров. При этом компания постоянно работает над развитием маршрутной сети с учетом меняющихся транспортных тенденций.